Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Ярмарка startup: land пройдет в Белгороде
Ярмарка startup: land пройдет в Белгороде
28 февраля 2019


 

Ярмарка стартапов в индустриальной сфере Startup:Land и образовательный интенсив для инноваторов пройдут в Белгороде 13 и 14 марта 2019 года. Эксперты Федерального института промышленной собственности расскажут участникам об особенностях защиты интеллектуальной собственности.

В первый день стартапы встретятся на одной площадке с инвесторами и корпорациями, чтобы обсудить свои проекты, найти партнеров для пилотных внедрений и заключить полноценные контракты. Также будет организован дополнительный образовательный интенсив для стартапов. Лекторы из сферы инвестирования на ранней стадии помогут командам доработать свою презентацию перед инвесторами потенциальными клиентами. По результатам интенсива будут отобраны 15 стартапов для питч-сессии перед авторитетным жюри.

14 марта участников ожидают панельные дискуссии, в рамках которых представители корпораций расскажут о том, какие решения сейчас необходимы рынку и как стартапу получить партнерскую поддержку. Инвесторы же поделятся опытом финансирования проектов, а также осветят особенности работы с командами в сфере Industrial. Затем на питч-сессии 15 лучших стартапов представят свои проекты топ-менеджерам крупнейших компаний индустрии и представителям инвестиционного сообщества.

Каждая команда сможет найти партнера для пилотного внедрения разработок среди крупнейших предприятий Белгородской области (ООО "Белэнергомаш-Бзэм", ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ», ПАО «Северсталь», АПХ «Мираторг», ООО «ГК «Агро-Белогорье», и пр.)


Дополнительные материалы:

Проект программы StartUp: Land Industrial.