Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Состоялся X Форум инновационных технологий InfoSpaсe
Состоялся X Форум инновационных технологий InfoSpaсe
18 июня 2019

Сегодня, 18 июня 2019 года, в Управлении делами Президента ГК «Президент-отель» состоялась ежегодная диалоговая площадка - X Форум инновационных технологий InfoSpaсe.



Главными темами Форума InfoSpace в 2019 году стали: стратегия научно-технологического развития России и национальный проект «Цифровая экономика». В Форуме InfoSpace приняли участие представители законодательной и исполнительной власти, руководители высокотехнологичных и промышленных предприятий России и зарубежных стран, известные ученые, ведущие эксперты, а также представители бизнес-сообщества и крупнейших общественных организаций.

Заместитель начальника Центра перспективных технологий Федерального института промышленной собственности Андрей Лаенко принял участие в пленарном заседании Форума, на котором обсуждали актуальные вопросы в сфере инновационных решений и технологий.



В рамках программы Форума состоялась работа тематических секций в формате дискуссий и обсуждений, а также нетворкинг-сессия «Территория развития бизнеса» для поиска новых партнеров.

По итогам работы Форума будет подготовлен проект резолюции и направлен в профильные министерства и ведомства.

X Форум инновационных технологий InfoSpaсe - ежегодное мероприятие, зарекомендовавшее себя авторитетной дискуссионной площадкой для совместного поиска государством, бизнесом и научными кругами конструктивных решений в области формирования благоприятного «инновационного климата».