Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / XXV Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед-2022»
XXV Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед-2022»
10 января 2022

 

С 29 по 31 марта 2022 года в Москве на территории конгрессно-выставочного комплекса гостиницы «Космос» будет проходить юбилейный XXV Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед».

На предстоящем XXV Салоне «Архимед» запланированы организация и проведение следующих мероприятий:

  • международная выставка изобретений, новых продуктов и услуг; международная выставка-презентация товарных знаков и наименований мест происхождения товаров «Товарный знак ЛИДЕР» с одновременной демонстрацией изделий и технологий ведущих российских и мировых торговых марок;

  • международный конгресс изобретателей;

  • комплекс обучающих мероприятий в «Университете изобретателя»; презентация проектов национальных делегаций изобретателей; деловые встречи, брифинги изобретателей с инвесторами и производителями промышленной продукции;

  • публичные выступления, лекции и другие сопутствующие мероприятия, проводимые на территории конгрессно-выставочного комплекса гостиницы «Космос».

В рамках Салона «Архимед» Роспатент проводит международную научно - практическую конференцию по актуальным вопросам изобретательской, рационализаторской и патентно-лицензионной деятельности, онлайн-семинары и мастер классы ведущих специалистов ведомства.

По вопросам участия следует обращаться непосредственно к организатору Салона «Архимед». Вся информация размещена на сайте https://www.archimedes.ru/.

 

   Программа конференции Роспатента «Управление правами на РИД, или Как сделать так, чтобы интеллектуальная собственность работала»

   СКАЧАТЬ