Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / «Архимед» на Международном военно-техническом форуме «Армия-2021»
«Архимед» на Международном военно-техническом форуме «Армия-2021»
31 августа 2021

26 августа 2021 года представители Международного инновационного клуба «Архимед» во главе с Дмитрием Ивановичем Зезюлиным приняли участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2021», который проходит в конгрессно-выставочном центре «Патриот», г. Кубинка, Московская область.

 


 

Представители Клуба посетили экспозиции Военного учебно-научного центра ВВС «Военно-воздушная академия имени Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина», Военной академии МТО имени генерала армии А.В.Хрулева, Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны,Военной академии РВСН имени Петра Великого, Военного инновационного технополиса «ЭРА», Военного учебно-научного центра Военно-морского флота «Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова, а также приняли участие в работе круглого стола «Перспективы развития творческой активности изобретателей и рационализаторов Вооруженных Сил Российской Федерации. Организация популяризации наиболее эффективных методов изобретательской и рационализаторской деятельности» организованного Министерством обороны Российской Федерации и в Заседании Комитета по комплексному обеспечению безопасности на отечественных промышленных предприятиях Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» на тему: «Об организации деятельности Комитета по комплексному обеспечению безопасности на отечественных промышленных предприятий при диверсификации предприятий оборонно-промышленного комплекса с учетом выполнения положений Указа Президента Российской Федерации от 2 июля 2021 г. №400 «О Стратегии национальной безопасности Российской Федерации».

На Форуме были достигнуты соглашения с рядом организаций об их участии в составе коллективной экспозиции российских изобретателей и производителей инновационной продукции на XVII Международном салоне изобретений и новых технологий «НОВОЕ ВРЕМЯ» в г. Севастополе в период с 23 по 25 сентября 2021 года и на XXV Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед-2022» с 29 по 31 марта 2022 года.

 


 

Благодарим организаторов Форума за теплый прием и высокий уровень организации мероприятия. Желаем успехов и дальнейшего процветания!