Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Итоги вебинара «Преимущества посредничества (медиации) в спорах, связанных с правами интеллектуальной собственности и технологиями»
Итоги вебинара «Преимущества посредничества (медиации) в спорах, связанных с правами интеллектуальной собственности и технологиями»
29 апреля 2020

Во вторник, 28 апреля 2020 года, представители Всемирной организации интеллектуальной собственности провели вебинар на тему: «Преимущества посредничества (медиации) в спорах, связанных с правами интеллектуальной собственности и технологиями».

Стороны коммерческих споров, связанных с интеллектуальной собственностью и технологиями, обеспокоены временем и затратами, вызванными такими спорами. B связи с этим растет спрос на посредничество (медиацию) в качестве процедуры урегулирования споров. Заинтересованные стороны также берут на себя контроль как над процессом, в который они передают свой спор, так и над результатами этого процесса.

В ходе вебинара было показано, как посредничество (медиация) может стать инструментом для достижения быстрого урегулирования споров в области интеллектуальной собственности. Тема вебинара вызвала большой интерес у 177 участников, в том числе представителей региональных ЦПТИ.

С материалами вебинара можно ознакомиться по ссылке.