Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Семья - ячейка общества: в ФИПС прошла лекция Российского общества «Знание»
Семья - ячейка общества: в ФИПС прошла лекция Российского общества «Знание»
26 октября 2023



26 октября в ФИПС для сотрудников института состоялась лекция Российского общества «Знание». В качестве спикера выступила профессор кафедры психологии, педагогики и организации работы с кадрами, доктор педагогических наук, доцент Оксана Милькевич.

Она рассказала о государственной политике поддержки семей с детьми в Российской Федерации, об эффективных методы воспитания с раннего возраста, дала исчерпывающую информацию по предоставлению и получению различных социальных выплат.

В завершении лекции ряд сотрудников ФИПС озвучил назревшие в ходе лекции вопросы, касающиеся льгот. Спикер дала подробные ответы и уточнила, куда именно за ними обращаться.




Российское общество «Знание» – это общественная некоммерческая организация, осуществляющая просветительскую работу в регионах, формирование интеллектуального контента, организацию и проведение бесплатных лекций, а также разнообразных мероприятий в сфере воспитания, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных учреждений и людей пожилого возраста. Региональные отделения Общества «Знание» действуют в 89 субъектах Российской Федерации.