Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Стартовал прием на программу магистратуры «Инноватика»
Стартовал прием на программу магистратуры «Инноватика»
17 августа 2023

15 августа 2023 г. Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС) впервые в своей истории начал прием документов абитуриентов программы высшего образования (магистр) по специальности «Инноватика».

Программа рассчитана на действующих специалистов организаций и предприятий, желающих повысить уровень профессиональной компетенции в сфере интеллектуальной собственности. Обучение реализуется по заочной форме с использованием современных дистанционных технологий обучения (очных вебинаров) на образовательной платформе ФИПС. Организация обучения будет выстроена максимально комфортно, для эффективного освоения образовательной программы.

В процессе обучения будет использован позитивный опыт по организации и проведению программ дополнительного профессионального образования в области интеллектуальной собственности, накопленный Научно-образовательным центром (НОЦ) ФИПС. К работе по программе «Инноватика» привлечены высокопрофессиональные преподаватели из числа государственных экспертов, руководители экспертных подразделений, эксперты российских и межгосударственных организаций.

Прием документов от абитуриентов будет проводиться до 15 сентября. Более подробно с информацией о поступлении можно ознакомиться на сайте ФИПС:

 

Специалисты НОЦ будут рады ответить на вопросы, связанные с поступлением и обучением.

КОНТАКТЫ: fips_obr@rupto.ru, Телефон: + 7 (995) 920-05-95