Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / ПРИГЛАШЕНИЕ К ЗНАНИЯМ: ЭКСПРЕСС-КУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ с 21 МАРТА
ПРИГЛАШЕНИЕ К ЗНАНИЯМ: ЭКСПРЕСС-КУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ с 21 МАРТА
3 марта 2022

С 2016 года институт является лидером российского образования в области повышения квалификации и профессиональной переподготовки в сфере интеллектуальной собственности, в том числе по заявкам ведущих игроков российской экономики. Среди наших партнеров - СУЭК, СИБУР, Газпромнефть, Уралвагонзавод, структуры Газпрома, Роскосмоса, Росатома, Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова, и др.

В настоящее время Научно-образовательный центр ФИПС проводит многовариантную образовательную политику, реализуя программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки как в привычном очном формате, так и в удобном современном формате очно-дистанционного обучения (вебинары), чтобы обеспечить доступность лучших программ в области интеллектуальной собственности для всех регионов Российской Федерации.

Обучение проводится лучшими государственными экспертами по интеллектуальной собственности, руководителями экспертных подразделений ФИПС с многолетним практическим стажем в небольших группах с соблюдением социальной дистанции.

В 2022 году мы актуализируем лучшие и вводим новые образовательные программы.

Хотим обратить внимание на такие новые проекты, как:

«Подготовка к деятельности патентного поверенного» - для тех, имеет опыт работы в сфере интеллектуальной собственности и планирует перейти на новую ступень профессиональной карьеры, став Патентным Поверенным Российской Федерации – c 7 апреля 2022 г.;

«Оформление и экспертиза заявки на объекты интеллектуальной собственности. Правовое регулирование патентных отношений» - новый совместный проект со Швейцарской академией международного права SAIL, базирующийся на прекрасно зарекомендовавшей себя программе повышения квалификации, дополненной новыми компетенциями от российских и зарубежных спикеров – с 4 апреля 2022 г. Выпускники данной программы, помимо удостоверения ФИПС, получают также соответствующий сертификат от SAIL.

Холдинг SAIL Group – это уникальный комплекс, реализующий программы подготовки юристов во всех современных форматах (бакалавриат, магистратура, краткосрочные курсы и программы повышения квалификации) на базе лучших университетских традиций и методик в сфере юридического образования России и ведущих зарубежных стран

Подробно всех о ближайших программах повышения квалификации Вы сможете узнать по ссылкам:

https://www1.fips.ru/news/povyshenie-kvalifikatsii-012022/

https://www1.fips.ru/about/deyatelnost/obuchenie/povyshenie-kvalifikatsii/index.php

А сейчас хотим обратить особое внимание на возможность пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «Правовая охрана результатов интеллектуальной деятельности и управление правами на них», состоящая из следующих модулей: «Оформление заявки на объекты интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки) по отраслевым направлениям», «Патентное право», «Патентный поиск», «Рекомендации по управлению правами на РИД», «Методологические основы патентных исследований», «Средства индивидуализации: товарные знаки, наименования мест происхождения товаров и географические указания» В ОЧНОМ ФОРМАТЕ в Москве с 21 марта 2022 г.

И наши преподаватели, и наши слушатели давно соскучились по возможности провести очное обучение по программе переподготовки. Да, мы освоили современные дистанционные технологии обучения, однако отказываться от традиционных форм образования тоже не стремимся.

Более того, новый набор будет уникальным, в формате ЭКСПРЕСС-обучения (с 21 марта по 15 апреля 2022 г. – все 6 модулей за 1 сессию!). Программа обучения неизменна по сравнению с классической программой. Ускорение сроков обусловлено проведением единственной концентрированной сессии, а не двух сессий в течение полугодия.

Таким образом, придя на обучение в марте, уже в сентябре, после подготовки и защиты итоговой аттестационной работы, Вы сможете получить весомый документ – диплом о профессиональной переподготовке!

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ВОПРОСАМ ОБУЧЕНИЯ В НОЦ ФИПС (СПРАВКИ, ЗАПИСЬ НА ПРОГРАММЫ): +7 995 920 0595.

Также, дополнительные номера телефонов: +7 (495) 531 6328; Многоканальный номер: + 7 (499) 243 7391 - добавочные 4292, 2104, 4881, 2103, 4734, 2102.

Электронная почта для заявок: fips_obr@rupto.ru

ПРИГЛАШАЕМ ВАС СТАТЬ ПРОФЕССИОНАЛАМИ В ОБЛАСТИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ!

Ждём именно Вас!