Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Президент ЕАПВ Григорий Ивлиев рассказал магистрантам НОЦ ФИПС об интеллектуальной собственности
Президент ЕАПВ Григорий Ивлиев рассказал магистрантам НОЦ ФИПС об интеллектуальной собственности
20 декабря 2023


В рамках реализации Научно-образовательным центром (НОЦ) Федерального института промышленной собственности (ФИПС) программы магистратуры «Инноватика», состоялись две лекции Президента Евразийского патентного ведомства (ЕАПВ), научного руководителя ФИПС Григория Ивлиева по теме «Сфера интеллектуальной собственности как объект государственной политики».

Глава ЕАПВ поделился с нашими магистрантами ценной информацией о системе управления интеллектуальной собственностью в Российской Федерации, а также о деятельности ЕАПВ.

В связи с тем, что данная лекция представляет несомненный интерес для профессионального сообщества и всех интересующихся сферой интеллектуальной собственности ознакомится с ней можно по ссылкам:

Благодарим Григория Ивлиева за встречу со студентами! Уверены в продолжении сотрудничества в грядущем году.

А у наших первокурсников-магистрантов – скоро зимняя зачетно-экзаменационная лекция. Желаем успехов в ее сдаче!

Напоминаем, что на сайте ФИПС опубликован график проведения программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки на 1-е полугодие 2024 г..

Не будет лишним проинформировать, что по 19.01.2024, предоставляется скидка 20% по промокоду «НОЦ2024» на обучение по программам повышения квалификации , которые реализуются в январе – марте 2024 года, и скидка 10% - на программу профессиональной переподготовки.

Ждем Вас в НОЦ ФИПС!