Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Региональная ярмарка инновационных проектов StartUp:Land – «Индастриал (Industrial)»
Региональная ярмарка инновационных проектов StartUp:Land – «Индастриал (Industrial)»
2 июля 2020


29 и 30 июля 2020 года на базе «Точка кипения Белгород» состоится вторая региональная ярмарка инновационных проектов StartUp:Land – «Индастриал (Industrial)».

Основные направления стартапов соответствуют перспективным рынкам НТИ: «Автоматизация промышленности», «Переработка отходов (рынок Эконет)», «Решения в горно-добывающем секторе промышленности», «Новые материалы».

StartUp:Land – уникальный проект, инициированный для популяризации и формирования инновационной среды, площадка, на которой встречаются наука, бизнес и власть для поиска и внедрения новых прорывных решений.

В двухдневном стартап-интенсиве примут участие представители ведущих российских и белгородских компаний, а также высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов. Лучшие проекты StartUp:Land – «Индастриал (Industrial)» будут представлены первым лицам крупных производственных компаний, а также инновационно-промышленным комплексам осуществляющим свою деятельность на территории Российской Федерации, с рекомендациями для последующего внедрения и развития. Программа ярмарки включает в себя отборочный и основной этап.

Организаторами мероприятия выступают: АО «Корпорация «Развитие» Белгородской области, департамент экономического развития Белгородской области, Ассоциация бизнес-ангелов «Белые крылья». Партнерами мероприятия выступают ПАО «НЛМК», ООО «ПРОМЗАПЧАСТЬ и филиал ОАО «РЖД» Юго-Восточная железная дорога.

В 2019 году в StartUp:Land – «Индастриал (Industrial)» приняли участие более 100 человек из различных стран и городов, представлено 117 проектов. Победителям ярмарки была предоставлена возможность получения экспертной оценки проекта, а также его доработки с ментором для последующего внедрения и коммерциализации.

Приглашаем авторов стартапов в сфере автоматизации промышленности, переработки отходов, горнодобывающего сектора промышленности, новых материалов, а также представителей сферы науки и бизнеса, заинтересованных в развитии данного направления, принять участие в ярмарке стартапов.

Подать заявку на участие в ярмарке проектов можно перейдя по ссылке: https://www.startup-land.ru и пройти регистрацию по ссылке: https://leader-id.ru/event/50595.

Срок подачи заявок: с 30 апреля до 22 июля 2020 года.

Контактное лицо: Павлова Юлия Михайловна - руководитель направления по сопровождению инвестиционных проектов Проектного управления АО «Корпорация «Развития», тел.: (4722) 77-00-84, (доб. 60), моб. тел. 8 (910)-361-10-10, e-mail: y.pavlova@belgorodinvest.com.

 

   Алгоритм подачи заявки на участие в региональной ярмарке инновационных проектов StartUp:Land Industrial
СКАЧАТЬ
490 Кб