Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Вебинар ВОИС: Система PCT: Общая информация и ее последние изменения
Вебинар ВОИС: Система PCT: Общая информация и ее последние изменения
22 февраля 2024

Информируем Вас о том, что 27 февраля состоится бесплатный региональный вебинар ВОИС для стран CACCEC:

Система PCT: Общая информация и ее последние изменения

Данный вебинар является первым из серии вебинаров по системе PCT, запланированных в 2024 году, и посвящен обзору имеющихся способов зарубежного патентования, их преимуществ и недостатков, в том числе преимуществ патентования по системе РСТ.

В ходе вебинара будет представлена краткая информация об основных этапах системы PCT, дан краткий обзор динамики подачи международных заявок по данной системе и будет рассказано о ее последних изменениях.

Вебинар рассчитан на русскоязычных заявителей, патентных поверенных, сотрудников отделов ИС и изобретателей, а также на студентов ВУЗов и Университетов, которые имеют отношение к интеллектуальной собственности. После вебинара будет предоставлена возможность задать интересующие вас вопросы специалистам.

Вебинар состоится в 11.00 по Московскому времени и пройдет на русском языке.

Ссылка на регистрацию

Вы соглашаетесь нести ответственность за оплату услуг вашего интернет-провайдера, телекоммуникационных и других сборов, которые могут возникнуть в результате вашего участия в вебинаре.

Узнать больше о предстоящих вебинарах ВОИС на русском языке Вы можете на официальной странице Представительства ВОИС в Российской Федерации.

Обращаем Ваше внимание на то, что в рамках данного вебинара будет предоставлена возможность получить сертификат об участии в вебинаре. Если Вы желаете получить сертификат, то необходимо указать свое имя и фамилию на русском языке при регистрации на вебинаре и иметь учетную запись на Портале ИС ВОИС. Если у Вас нет учетной записи, то Вы можете пройти бесплатную регистрацию здесь

Будем рады Вашему участию в предстоящем вебинаре ВОИС!