Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Поздравление директора ФИПС Олега Неретина с Днем Победы!
Поздравление директора ФИПС Олега Неретина с Днем Победы!
5 мая 2023


Дорогие друзья!

Поздравляю вас с праздником Победы! Со священным Днем доблести и славы нашего народа, который отстоял родную землю и освободил мир от нацизма!

Каждый год 9 мая мы не скрываем своих эмоций, заново переживаем радость победы и горечь утрат. Вспоминаем всех, кто сражался на фронте, в подполье, партизанских отрядах, дни и ночи работал в тылу, поднимал страну в послевоенные годы. Героическое военное поколение выдержало тяжелейшие испытания и показало всему миру, что народ, отстаивающий правоту справедливой, освободительной войны, непобедим.

Многое изменилось за минувшие десятилетия, но бессмертный подвиг Солдат Победы, их патриотизм, самоотверженность и стойкость всегда будут относиться к важнейшим нравственным ценностям. Ведь все, что мы видим вокруг себя сегодня, существует, живет и развивается благодаря поколению победителей. Это – самый главный памятник их героизму, ратным и трудовым свершениям.

Я убежден, что и новые поколения граждан России будут хранить верность традициям Великой Победы, ее непреходящим заветам чести, правды и совести.

С праздником вас!

С Днём Победы!

 

Директор ФИПС
Олег Петрович Неретин