Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Встреча со студентами направления юриспруденции Юридического колледжа и Колледжа Полиции
Встреча со студентами направления юриспруденции Юридического колледжа и Колледжа Полиции
14 ноября 2018



13 ноября 2018 года в ВПТБ ФИПС состоялись очередная встреча со студентами направления юриспруденции Юридического колледжа и Колледжа Полиции в рамках просветительского проекта «Изобретатели NEXT».

Ольга Зезина, главный библиограф ВПТБ ФИПС, провела экскурсию по Музею Роспатента, где выставлена экспозиция «Инженерный гений В.Г. Шухова и современная эпоха», познакомила с фондами ВПТБ ФИПС и выставкой, посвященной 135-летию Парижской конвенции.

Открыла Круглый стол врио заведующего отделением ВПТБ ФИПС Ольга Бахвалова, отметившая нужность знаний в области интеллектуальной собственности в будущей правозащитной деятельности студентов. В рамках круглого стола выступили с докладом Екатерина Бакаева, посвятившая свое выступление основным понятиям интеллектуальной собственности и правовым аспектам России и зарубежья, Анастасия Токарева рассказала об информационных ресурсах ВПТБ ФИПС, а также студент РГАИС Еремин Владислав, который рассказал о контрафакте в сфере одежды, музыки и компьютерных игр.