Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / 27 октября 2021 г. в 11-00 в отделении ВПТБ состоится тематическая встреча «Франчайзинг: регистрация в Роспатенте распоряжения правом на товарный знак»
27 октября 2021 г. в 11-00 в отделении ВПТБ состоится тематическая встреча «Франчайзинг: регистрация в Роспатенте распоряжения правом на товарный знак»
5 октября 2021

27 октября 2021 года под председательством заместителя директора ФИПС Романа Захарова пройдет тематическая встреча «Франчайзинг: регистрация в Роспатенте распоряжения правом на товарный знак». В ней также примут участие заведующий отделением товарных знаков и промышленных образцов ФИПС Сергей Ренжин, заведующий отделом регистрации средств индивидуализации Галина Разумова и главный государственный эксперт по ИС отдела регистрации средств индивидуализации Степан Лебенков.

В ходе мероприятия будут рассмотрены проблемные вопросы регистрации коммерческой концессии. Эксперты приведут примеры часто встречающихся ошибок заявителей и ответят на вопросы участников.

В целях соблюдения санитарно-эпидемиологических норм и социальной дистанции предусмотрено 80 мест для очного участия. По достижении установленного количества участников регистрация на тематическую встречу будет закрыта. Ссылка на регистрационную форму для участия в очном формате - https://docs.google.com/forms/d/1ic4qgY1_5M6M1NG8q0RJMAWeUSwtojr4gxOsk6xsDnY/edit.

Участники могут заранее сформулировать вопросы и прислать их на электронную почту otd4274@rupto.ru (Лебенкову Степану Алексеевичу).

Мероприятие также будет транслироваться на официальном YouTube-канале Роспатента по ссылке: https://youtu.be/e718bi48i18.

Время начала встречи – 11:00 мск

Длительность мероприятия – 1 час 50 минут

Место проведения – Москва, Бережковская набережная, д. 24 стр.1 (отделение ВПТБ), зал заседаний на 5 этаже.