Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Вебинар ВОИС: WIPO Match, 6 августа 2020 г.
Вебинар ВОИС: WIPO Match, 6 августа 2020 г.
28 июля 2020

Приглашаем Вас присоединиться к бесплатному вебинару ВОИС 6 августа 2020 г. по следующей теме: «WIPO Match: эффективное использование ИС в интересах развития»

В ходе вебинара ВОИС представит бесплатную онлайн-платформу WIPO Match, которая является глобальным сообществом партнеров и призвана использовать потенциал интеллектуальной собственности (ИС) в интересах экономического, социального и культурного развития.

Это платформа, которая соединяет новаторов, ищущих техническую помощь в области ИС, с поставщиками и партнерами, обладающими необходимыми ресурсами. Спикеры расскажут о примерах успешного взаимодействия, когда с помощью платформы WIPO Match соискатели технической помощи вышли на соответствующих поставщиков для реализации своих проектов. Докладчики представят опыт Индии, Мексики и Армении.

Кроме того, докладчики продемонстрируют как совершенно бесплатно стать частью растущего всемирного сообщества и как повысить шансы, чтобы наладить контакт с подходящим партнером и решить конкретные задачи в области развития, задействовав для этого потенциал ИС.

Вебинар состоится в 11.00 по Московскому времени и пройдет на русском языке.

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ

 

 

После презентации участники вебинара в режиме онлайн смогут направить свои комментарии и задать интересующие вопросы.