Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Вебинар ВОИС "Инструменты и сервисы ВОИС на основе искусственного интеллекта"
Вебинар ВОИС "Инструменты и сервисы ВОИС на основе искусственного интеллекта"
23 сентября 2020

 

Приглашаем присоединиться к бесплатному вебинару ВОИС "Инструменты и сервисы ВОИС на основе искусственного интеллекта".

Вебинар состоится 6 октября 2020 г. в 11.00 по московскому времени и пройдет на русском языке.

По мере того, как глобальная активность в области ИС ускоряется и растет, растут и ее данные. Большая часть этих данных проходит через ВОИС, которая постоянно ищет новаторские способы более эффективного управления ими для стратегического использования и анализа заинтересованными сторонами во всем мире.

Только в 2018 г. через систему РСТ было подано 253 тыс. патентных заявок, что показывает 9% рост за 3 года, и впервые более половины всех заявок РСТ, поданных в 2018 г., поступило из Азии (50,5%).

Анализ этих растущих объёмов данных с помощью искусственного интеллекта (ИИ) теперь необходим для совершенствования стратегии управления интеллектуальной собственностью и инновациями. ВОИС приложила значительные усилия для разработки инновационных инструментов искусственного интеллекта и других функций, чтобы преобразовать эти данные в ценные сведения для глобального сообщества ИС.

Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать, что ВОИС делает и планирует в этой сфере.

По завершении презентации, участники вебинара в режиме онлайн смогут направить свои комментарии и задать интересующие вопросы.

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ