Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / День открытых дверей Федерального института промышленной собственности (ФИПС)
День открытых дверей Федерального института промышленной собственности (ФИПС)
21 мая 2018

«Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный институт промышленной собственности» (далее – ФИПС) в целях приема на работу молодых специалистов на должность «государственный эксперт по интеллектуальной собственности» проводит День открытых дверей.

ФИПС – подведомственный Федеральной службе по интеллектуальной собственности институт, являющийся единственной в стране научной организацией, объединяющей специалистов во всех технических и естественнонаучных областях знаний, осуществляющих экспертизу заявок на изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, топологии интегральных микросхем и базы данных, выдачу и регистрацию патентов и свидетельств.


К участию в мероприятии приглашаются студенты – выпускники 2018 года. В рамках Дня открытых дверей ФИПС у студентов-выпускников будет возможность познакомиться с руководителями ФИПС, заведующими экспертными отделениями, задать интересующие вопросы, а также увидеть рабочее место государственного эксперта по интеллектуальной собственности.

Мероприятие состоится 28 мая 2018 г. с 16.00 до 17.00, по адресу: г. Москва, Бережковская наб., д. 30, корп. 1, актовый зал (5 этаж).

Для участия необходимо заранее прислать на электронную почту rabotafips@rupto.ru
заявку на участие, содержащую: Фамилию Имя Отчество, наименование ВУЗа и будущую специальность участника
(указав в теме письма «заявка на День открытых дверей») или позвонить по телефонам:

8(499) 243-76-75,   8 (495) 531-63-45,   8 (495) 531-66-15.