Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Вебинар ВОИС: Электронные сервисы Мадридской системы
Вебинар ВОИС: Электронные сервисы Мадридской системы
13 июня 2023

Информируем Вас о том, что 20 июня состоится бесплатный вебинар ВОИС:

Электронные сервисы Мадридской системы

Вы задумываетесь об использовании онлайн услуг, доступных в рамках Мадридской системы, но не знаете с чего начать? Тогда приглашаем Вас присоединиться к нашему бесплатному вебинару «Электронные сервисы Мадридской системы».

Во время данного вебинара участникам будет рассказано об эффективном использовании электронных услуг Мадридской системы для обеспечения большего контроля над управлением международным портфелем товарных знаков и для эффективного удовлетворения потребностей ваших клиентов. На этом вебинаре специалисты в области права и бизнеса смогут подробно ознакомиться с онлайн инструментами и ресурсами, доступными при поиске, подаче заявки, мониторинге и управлении международной регистрацией товарных знаков.

Данное мероприятие рассчитано на широкий круг пользователей, независимо от наличия предварительных знаний и опыта в подготовке и подаче международных заявок на товарный знак.

Вебинар состоится в 11.00 по Московскому времени и пройдет на русском языке.

 
 

РЕГИСТРАЦИЯ

 
 

По завершении презентации, участники вебинара в режиме онлайн смогут направить свои комментарии и задать интересующие вопросы. Вы соглашаетесь нести ответственность за оплату услуг вашего интернет-провайдера, телекоммуникационных и других сборов, которые могут возникнуть в результате вашего участия в вебинаре.

Узнать больше о предстоящих вебинарах ВОИС на русском языке Вы можете на официальной странице Представительства ВОИС в Российской Федерации.

Будем рады Вашему участию в предстоящем вебинаре ВОИС!